Jump to content
Форум Vape Mafia🇺🇦

Горчит табак для кальяна 🥹


Recommended Posts

Добрый день. Скажите кто разбирается. Взял кальян себе, и табаки, что не забиваю, то мало дыма, то горелым отдает( в кальянке все вкусно делают, а см не могу так вкусно( дайте советы, пожалуйста, 

Link to comment
Share on other sites

Хай. напишіть детальніше якщо хочете адекватної помочі) який табак ви забивали, скільки вугілля, яка чаша, який кальян) який табак курили до цього?  потрібно більше інформації просто) 

Link to comment
Share on other sites

Все что не забиваю горчит. табак 420 пробовал, лауд, альфакер, тру пешен. Курю на 3х уллях кокосовые, колауд. все как и в кальянной, чаша глина с 4 отверствиями, кальян обычный, фирму не знаю 🤷‍♂️

Link to comment
Share on other sites

Попробуйте может уменьшить количество углей, или табак забивать пушисто, и что бі он к калауду не прикасался, а растояние мужду калаудом и табаком 5мм было.

Link to comment
Share on other sites

Та вроде все так и делал, но не получаеться так как в кальянной забивают( гарь какая то куриться( первые 5-10 минут норм, потом ужас( 

Link to comment
Share on other sites

Я б рекомендував, спробувати свайп верхнім слоєм класти. Я так робив багато разів, він і міцність знижає трохи, і тютюн від перегріву захистить

Link to comment
Share on other sites

Только что, Дмитро сказал:

Я б рекомендував, спробувати свайп верхнім слоєм класти. Я так робив багато разів, він і міцність знижає трохи, і тютюн від перегріву захистить

Это что такое? Добавка в табак?  не слышал

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Роман сказал:

Это что такое? Добавка в табак?  не слышал

Свайп, это бестабачка на основе яблока, она жаростойкая, дымная и без крепости. Как вариант для миксов, уменьшения крепости подходит отлично. 

если табак не очень жаростойкий, можно смело ложить на низ табак, а верхний слой свайп, получаеться вкусно очень дымно, и табак не горит. Но один минус, это уменьшит немного крепость всего кальяна. Если интересно можете на этом сайте купить https://hookahcat.com.ua/bestabachnye-smesi/swipe-50g . Многие кальянные используют свайп. У меня друг в кальянке работает, говорит, от покупателей частый запрос просто подыметь без крепости. То в чистую забивают свайп и все довольны. 

  • Like 1
  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Vlad сказал:

Свайп, это бестабачка на основе яблока, она жаростойкая, дымная и без крепости. Как вариант для миксов, уменьшения крепости подходит отлично. 

если табак не очень жаростойкий, можно смело ложить на низ табак, а верхний слой свайп, получаеться вкусно очень дымно, и табак не горит. Но один минус, это уменьшит немного крепость всего кальяна. Если интересно можете на этом сайте купить https://hookahcat.com.ua/bestabachnye-smesi/swipe-50g . Многие кальянные используют свайп. У меня друг в кальянке работает, говорит, от покупателей частый запрос просто подыметь без крепости. То в чистую забивают свайп и все довольны. 

хмм. интересно. а почему там такая цена ? 😁 как то дешево очень стоит, обычно цена табака 50г 100+ грн

Link to comment
Share on other sites

Только что, Роман сказал:

хмм. интересно. а почему там такая цена ? 😁 как то дешево очень стоит, обычно цена табака 50г 100+ грн

Так это же не табак!! это яблоко натертое с глицерином и ароматизатор, оно и не может дорого стоить)

Я пробовал когда то, то для миксов хорошо, но в основном все девушка выкурила, мне нужно покрепче табаки, а не просто дым попускать 🔥

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...