Jump to content
Форум Vape Mafia🇺🇦

Recommended Posts

spacer.png

Vaporesso Xros 3 Mini Pod является новейшим добавлением в линейку устройств "Иксрос" от Vaporesso. Это устройство характеризуется проверенной конструкцией, эргономичной формой и хорошей автономностью, но не предлагает революционных нововведений.

Дизайн и Компактность

Vaporesso Xros 3 Mini Pod имеет классический форм-фактор вытянутого бруска с закругленными углами. Устройство компактно (99 мм в высоту, 23,5 x 14 мм габариты), удобно лежит в руке и не занимает много места в кармане. Отличается от более полноценной модели "трешки" отсутствием клавиш и настроек. Оформление включает алюминиевый корпус с рифленой поверхностью, добавляя эстетику и удобство при использовании.

Характеристики и Питание

  • Мощность: до 23 Ватт
  • Сопротивление: от 0,6 Ом
  • Аккумулятор: 1000 мАч
  • Зарядка: Type-C, до 1А, около часа на полную зарядку

Картриджи

Картриджи Vaporesso Xros 3 Mini имеют объем 2 мл и удерживаются магнитами. Заправка производится сверху. Устройство снабжено системой защиты от протечек SSS. В комплекте идет один картридж с сетчатым испарителем на 0,6 Ом, и устройство совместимо с другими картриджами линейки XROS.

Преимущества и Недостатки

Плюсы:

  • Простота и удобство использования
  • Улучшенный картридж и достаточная емкость аккумулятора

Минусы:

  • Отсутствие значительных нововведений
  • Иногда устройство издает звук гудения при затяжке

Заключение

Vaporesso Xros 3 Mini Pod - это надежное, компактное устройство, идеально подходящее для тех, кто ценит простоту и эффективность. Его стоит рассмотреть как вариант для покупки, особенно для поклонников серии Vaporesso Xros. Однако потенциальные пользователи должны быть готовы к возможному гудению устройства при затяжке, хотя это и не является постоянной проблемой.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Скажите, какие картриджи лучше брать. Пользуюсь 2мл но видела в продаже есть 3 мл, там есть разница вообще? 

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
31.01.2024 в 23:50, VladikUA1 сказал:

Тоже интересно. Большая ли разница в картриджах на 3мл, они и стоят дороже, какие преимущества? 

по своєму досвіду скажу, що в картриджах 3мл передача смаку трохи гірша, ну або то я нафантазував, чи так здалося, парив пару жижок, то смак відрізнявся з 2мл та 3 мл. Але заправляти картридж і користуватися ним, краще 3мл, як на мене. потрібно ще протестити 

Link to comment
Share on other sites

17.02.2024 в 23:08, Maksim сказал:

по своєму досвіду скажу, що в картриджах 3мл передача смаку трохи гірша, ну або то я нафантазував, чи так здалося, парив пару жижок, то смак відрізнявся з 2мл та 3 мл. Але заправляти картридж і користуватися ним, краще 3мл, як на мене. потрібно ще протестити 

Привіт, якщо жижка в наборі самозамісу, не забувайте чекати хоча б 1-2 години, для такого смаку, як задумав виробник. 

Бо у мене була ситуація, я порадив другу жижу октобар, для мене це поки фаворит, він купив її, змішав, і відразу залив у картридж. Потім доказував мені що вона не насичена, а проблама була в тому, що він просто не зміг почекати

Link to comment
Share on other sites

25.02.2024 в 14:04, Roman_kyiv сказал:

Привіт, якщо жижка в наборі самозамісу, не забувайте чекати хоча б 1-2 години, для такого смаку, як задумав виробник. 

Бо у мене була ситуація, я порадив другу жижу октобар, для мене це поки фаворит, він купив її, змішав, і відразу залив у картридж. Потім доказував мені що вона не насичена, а проблама була в тому, що він просто не зміг почекати

Согласен полностью. Многие просто смешивают и сразу начинают парить, не ждут когда жижа хорошо смешаеться, даже не жут что бы картридж пропитался. А потом рассказывают что горелый вкус 🤣

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...