Jump to content
Форум Vape Mafia🇺🇦

Табак Лауд легкая линейка


Роман
 Share

Recommended Posts

Привет. Кто-то пробовал уже новій легкий табак лауд? Видел что они віпустили новую линейку, но не курил еще, вроде бы легкая и вкусная должна быть. Подскажите как он вообще, стоит покупать? 

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Vlad сказал:

Я только в их инсте видел, что они будут выпускать новую линейку, и то, они не афишировали это событие как бы 😄

То ви не знаєте де купляти табак для кальяна 😄 я вже і пару смаків встиг покурити)

 

Edited by Дмитро
Link to comment
Share on other sites

 

Коштував мандарин і ваніль смак, то не дуже сподобався, смак мандарин дешевих, на буду схожий. А от смак пінк бум, сподобався, хоч я і не фанат лічі, яке там присутнє, але чудово передається грейпфрут і полуниця. 

Потрібно ще скоштувати декілька смаків, щоб зробити висновки про тютюн. а так, поки ніби не погано. І в ньому міцність я б сказав трошки вище за легшу, ну це моя думка така. 

А так, якщо не знаєте де купити, то я для себе замовляв тут https://hookahcat.com.ua/collection/tabak-loud/loud-light-50g , у них є всі смаки в наявності і швидко все відправляють. 

IMG_8028.jpg

  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Дмитро сказал:

 

Коштував мандарин і ваніль смак, то не дуже сподобався, смак мандарин дешевих, на буду схожий. А от смак пінк бум, сподобався, хоч я і не фанат лічі, яке там присутнє, але чудово передається грейпфрут і полуниця. 

Потрібно ще скоштувати декілька смаків, щоб зробити висновки про тютюн. а так, поки ніби не погано. І в ньому міцність я б сказав трошки вище за легшу, ну це моя думка така. 

А так, якщо не знаєте де купити, то я для себе замовляв тут https://hookahcat.com.ua/collection/tabak-loud/loud-light-50g , у них є всі смаки в наявності і швидко все відправляють. 

IMG_8028.jpg

Спасибо, сегодня будет тестировать. Цена в 120 грн нормальная табака, если будет похожим на джибиар, то пушка. По вкусам посмотрел, прикольные миксы есть, и наверное тот кто придумывает вкусы, любит десерты, а то и милкшейк есть и лимонный пирог) не плохо, не плохо.. 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...