Jump to content
Форум Vape Mafia🇺🇦

Жижка fluffy puff


Recommended Posts

Я пробував смак яблуко і кавун, то топчик. Свіжість хороша , і мʼяко куриться, по горлу не дере, та і картридж довго прожив. Трохи тільки не зрозумів, нашо вони зробили смаки із свіжістю і без неї.

Link to comment
Share on other sites

Крепость 50 мг никотина, но покупал в наборе, то удобно что можно регулировать крепость под себя, просто не выливаете весь никотин. Ну а если выливать весь, то и получиться крепость 50мг. Я себе только половинку никотина заливал, и было отлично .

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

я пробовал, хорошая жижка, вкусов очень много, но для меня мало крепости, хотя курить приятно. Один вкус брал, то он светлый был, а второй, немного темнее, но это наверное от аромки самой зависит. Теперь покупаю только в наборе жижки, что бы с содержанием никотина играться, бывает хочеться иногда и вообще не добавлять никотин

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

От себя скажу, покупал флаффи пафф для себя на пробу, на этом сайте https://hookahcat.com.ua/ridyna-dlya-pod/nabory-fluffy-puff-liquid-ua , нормальная жижа, не крепкая, мягкая, и много вкусов на выбор. Немного смущает что вкусы одни и не же со льдом и без. По тому как она палит картридж, пока не могу сказать вроде бы обычная жидкость, как и остальные, хотя друзья жаловались, что на этой жидкости, картридж быстрее горит, мной такого пока не замечено .

Link to comment
Share on other sites

Сьогодні як раз спробував вперше. Сподобалась, не дуже міцна, і смаки чудові. Кому потрібно щоб прям накурювало, краще розглянути чейзер чи алхімік

Link to comment
Share on other sites

Я пробовал, хорошая жижка, и никотин в удобном тюбике. Правда один раз покупал, и никотин был светлый, почти прозрачный, а один раз был серый какой то. Но на вкус и дымность не повлияло это, просто заметил .

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
26 минут назад, VladikUA1 сказал:

А на вандале никто не заказывает что ли? 

Друзі радили сайт вандала, замовляв 2 раза. Перший раз жижу прислали, і виявилось, що тільки ароматизатор, нікотин і гліцерин не доложили. Після спілкування з ними, повибачались, але так нічого і не прислали. Другий раз замовляв у них картриджі на вапоресо хрос 3 міні, і картриджі були відкриті, але якось не звернув уваги, але тупо всі картриджі протікали, просто виливалась з них жижа. Тож після таких випадків, там більше не купляю

Link to comment
Share on other sites

25.02.2024 в 13:50, Roman_kyiv сказал:

Друзі радили сайт вандала, замовляв 2 раза. Перший раз жижу прислали, і виявилось, що тільки ароматизатор, нікотин і гліцерин не доложили. Після спілкування з ними, повибачались, але так нічого і не прислали. Другий раз замовляв у них картриджі на вапоресо хрос 3 міні, і картриджі були відкриті, але якось не звернув уваги, але тупо всі картриджі протікали, просто виливалась з них жижа. Тож після таких випадків, там більше не купляю

Я впервые слышу о таком. Мне знакомый посоветовал хука кет, там заказываю уже не один год, всегда все норм. 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...